euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Relógio de mesa bronze dourado "Senhora com lira e harpa" oito dias de autonomia, toque de horas e meias horas francês séc. XIX pêndulo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22 x 10 cm