euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário copeiro pau santo frisos tremidos, laterais em vinhático, pés entalhados "Cabeças de leão" português séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 142 x 60 cm