euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pára-fogo Luís XIV madeira entalhada e dourada "Anjos, querubim, parras e uvas" estofado a seda bordada "Flores" francês séc. XVII/XVIII pequenas faltas no dourado, tecido em mau estado