euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Cofre chapeado a ferro com pregaria português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 94 x 61 cm