euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de ânforas de pequenas dimensões D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm