euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Espelho D. Maria moldura em madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 30 cm