euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
"Nossa Senhora" e "São João Evangelista" par de esculturas de Calvário em madeira policromada portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm