euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Anel ouro branco, cristal de rocha cabochon e 13 brilhantes (0,13 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4100) português séc. XX falta 1 brilhante