euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
Colar, par de brincos e pulseira prata e ouro, pérolas do rio, 71 rubis e 203 brilhantes (3 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4107) séc. XX