euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Colar 48 contas de azeviche fecho e anilhas em ouro branco, 138 brilhantes (2,07 ct.), contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) séc. XX