euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de argolas, dois pares de brincos, par de botões de punho e pendente ouro, prata, porcelana, pedras coloridas e pérolas de água doce contrastes diversos séc. XX