euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Candeeiro prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XIX/XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm