euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Moldura rectangular prata relevada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX amolgadelas e pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 11 cm