euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
Caixa de cigarros prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45 e 635) portuguesa séc. XX interior forrado a madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 20 x 9 cm