euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Cesto de pão redondo prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm; Peso - 324 grs.