euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Paliteiro "Torre e fruto" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 170 grs.