euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Miniatura "Caldeirão" de pequenas dimensões prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 83) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 445 grs.