euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Pássaros e flores" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 280 x 172 cm