euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 193 x 105 cm