euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Banco estilo Luís XVI casquinha canelada assento estofado a tecido francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 72 x 39 cm