euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Mesa redonda victoriana madeira folheada a raiz de pau santo coluna central, pés zoomórficos inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 131 cm