euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Jarrão porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" séc. XIX cabelos no corpo, desgaste na decoração, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm