euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Apanha das cerejas" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm