euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Covilhete recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figuras europeias - O desprezo do Amor pelas riquezas" reinado Qianlong séc. XVIII partido e com restauros antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 21,5 x 18,5 cm