euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Cenas com figuras" par de aguarelas sobre papel colado em tela China séc. XVIII pequenos defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 61 cm