euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
"Cenas com figuras" par de aguarelas sobre papel colado em tela China séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 61 cm