euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Rei Mago ajoelhado" escultura em barro policromado Estremoz séc. XVIII falta das mãos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm