euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Pastor" escultura em barro policromado Estremoz séc. XIX/XX marcado ESTREMOZ PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm