euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana decoração policromada "Armas de família espanhola" Europa séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm