euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Dois covilhetes recortados porcelana de Bruxelas decoração policromada com armas do 1º conde de Macedo - Henrique de Macedo belgas séc. XIX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 21 (o maior) cm