euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco chávenas diversas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII uma com cabelo, duas com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm