euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caneca porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII restauro no bordo, pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm