euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Infanta Dona Maria Ana" litografia colorida sobre papel portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26,5 cm