euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
"D. João (VI) Príncipe do Brasil e Regente de Portugal" gravura sobre papel portuguesa séc. XIX datada de 1807 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 7 cm