euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Prato faiança decoração a azul "Galo" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm