euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra faiança decoração policromada "Jarra com flores" portuguesa séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm