euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a verde e vinoso "Espiral" português séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm