euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a verde e vinoso "Folhas" português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm