euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
ANTÓNIO CLARO - SÉC. XX "Cabeça de menino" escultura em terracota base não original revestida a veludo vermelho assinada e datada de Gaia - 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm