euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Vendedora de fruta" escultura em terracota policromada francesa séc. XIX partida e colada nos tornozelos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm