euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
Talha com base, tampa e duas asas "Pombas" barro vidrado decoração relevada e policromada Caldas séc. XIX (finais) pequena colagem numa pomba, sem torneira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm