euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro barro vidrado decoração escorrida em tons de verde Caldas séc. XX restauro no gargalo datado de 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm