euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira de suspensão "Cornucópia" barro vidrado decoração relevada policromada "Rosa" sobre fundo azul Caldas séc. XX restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 22,5 cm