euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Par de cadeiras estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assentos de palhinha, costas estofadas francesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 41 x 41 cm