euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Mesa redonda ao gosto Império mogno e raiz de mogno coluna central com três pés zoomórficos em madeira entalhada e dourada, aplicações em bronze dourado, tampo de mármore portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 92,5 cm