euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Arca de duas fechaduras com duas gavetas sicupira ferragens em ferro, aplicações em bronze portuguesa séc. XVII restauros, friso da tampa não original em madeira exótica, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 130 x 64 cm