euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeirão de braços nogueira com entalhamentos assento e costas estofados a damasco vermelho inglês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 74 x 83 cm