euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo neoclássico pau santo e outras madeiras exóticas filetes em pau cetim "Laços" Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 102 x 51 cm