euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Floreira "Floresta Negra" madeira entalhada e escurecida recipiente em zinco alemã séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 cm