euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora com o Menino segurando flor" escultura em marfim Europa séc. XVIII pequenas faltas, base não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (escultura) cm